Анастасия Фёдорова

Диаметр вывода и масса резистора МЛТ-0.25. Подскажите пожалуйста диаметр вывода и массу резистора. Заранее спасибо)

Для дела, а именно задачку решить, сказали найти эти параметры в интернете, вроде нашёл массу 0.15 и диаметр 0.6 да не уверен что правильно))

Катерина Филимонова

Вы изучаете Р/Д или для дела? Пишите что есть. Врятли вас заставят сидеть с грамовыми весами и линейкой.

Сергей Русинов

диаметр вывода - 0,6мм
масса, не более - 0,25гр