Маргарита Борисова

Уважаемые видящие, подскажите пожалуйста каким будет для меня 2013 год? Галина (окт. 1949 г. р)

Tata Tata

Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.