Анна Милова

Добрый день.. прошу вас помочь мне. СРОЧНО... мне 12 лет. . сразу после нового года через 3 дня день рождение.. Родители да

.прошу вас помочь мне. СРОЧНО... мне 12 лет. . сразу после нового года через 3 дня день рождение.. Родители дарят телефон новый хороший, дорогой как и на новый год и на днюшку... А что попросить у бабушки с дедушкой... Ребят только серьёзно..

Виталий Галкин

Пенсии сейчас хорошие - ноутбук проси.

Марианна Бурыкина

а зачем чего то просить- подарок должен быть сюрпризом! а так не интересно- пусть бабушка сама придумает что нибудь)
тем более 12 лет - еще ребенок)))