Trancer Trancer

Какие можно приличные куриные наггетсы купить? Досегаемость : Билла, Седьмой Континент, Перекресток, Алми, Магнит, Алые Паруса

Рустам Фазлиев

Никакие. Все делаются из "мяса механической обвалки". А это измельченные кости с остатками мяса. Плюс соя. Купите грудку, разрежьте на кусочки и отбейте слегка. Три миски для панировки: 1-я - мука, 2-я - яйцо сырое, 3-я - сухарики со специями и солью. А потом раскаленная сковорода. Получится - супер.

Варвара Павленко

"Мираторг" , вроде, неплохая фирма...

Мэри ***

Самому сделать. Просто и вкусно.

Александр

Странно, что обрезь называют "наггетсами". По-английски это "кусок золота", что наводит на мрачные мысли - хороший продукт называют своим именем.

Золоту вообще не везет: пирит "золото дураков", латунь "самоварное или цыганское золото", босяки "золотая рота", диатез "золотуха", ассенизатор "золотушник", а теперь еще и "куриное золото".

Ал
Александр

При чем тут ОБРЕЗЬ??? )
Наггетсы делают из кусочков куриного ФИЛЕ) У курицы обрезь - это ШКУРКА!
А назвали наггетсами потому что чем-то похожи на самородки - очень по-американски бизнес-привлекательно! ) Кстати, домашние - уж точно самородки!)))