Олег Харченко

Для чего девушки так фоткаються?

Вот бы не на фоне ковра..

Ange, да завидно, я хотела бы быть на её месте с тру пациком с района в абибасе)

Андрей. Дряхлов

ковровая эротика

Кристина

ну а что? приятно посмотреть на себя счастливую. Тебе завидно?

Вася Яровый

брекеты ей не помешают

Ек
Екатерина

показать как любит ее мужчина!

Иван Михайлович

Богохульники, ипутся под иконой!!!

Ольга Войтова

ну трахает он её раком. вот и офиширут мол смотрите какая я крутышка да еще и с пацанчиком с зади

Андрей Папук

Возможно посмотреть на оценку их пары со стороны)) Много лайков-все ок, мало лайков - надо что-то менять))