Ка
Катик

Народ помогите плиз я хочу открыть порыты я уже всё испробовал сюравно не открываются. если чё ip у меня публичный

если чё ip у меня публичный

Ната

публичный может быть только дом ты опиши роутер у тя модем каоксиал адсл 3дж или чо там у тя и откуда ты взял что у тебя публицный ип?

Владимир Додонов

чё это ещё за IP публичный?
я как знаю есть статический и динамический, внутренний и внешний
а это что-то новое))