Настя Малыгина

Из Rance какие наиболее свежие, ненавязчивые и менее сладкие. вопрос к тем кто точно знает))))

Маруся Гончарова

среди тех ароматов этой марки, с которым знакома, не встречала сладких и навязчивых вообще. а какие из них вы считаете навязчивыми?
больше всех понравилась паулина. Pauline Rance 1795 . такой ретро в лучшем понимании этого слова) для барышни)