Шурик Каримов

Ну а сейчас что вы запоёте?)))) Ваши музыкальные ассоциации по данному тех. моменту....)) См. внутрь....

Представители НХЛ и профсоюза игроков встретились накануне в неофициальной обстановке, сообщает Sports Business Journal.
Встреча продолжалась больше двух часов, однако стороны воздержались от комментариев по ее итогам.
«Всегда приятно провести диалог» , — сказал комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн.
Ожидается, что сегодня или завтра лига и профсоюз игроков встретятся вновь.

)))))))))

Василий Винокуров

Nickelback - How You Remind Me