yu
yuliyafedoseenko

стоит ли заводить отношения с азербайджанкой?

Я русский. Со мной работает девушка азербайджанка по национальности, формально мусульманка, фактически неверующая. Отношения у меня сней хорошие, дружеские. Онаприодически намекает, что не прочь сделать их более чем дружескими. Хотя она мне в общем нравится, но сомневаюсь, стоит ли. Скажите, очень ли большая разница в менталитете и могут ли быть проблемы с ее родственниками?

Ксения

запомни- они из большого аула и приехав сюда спят и видят выскочить замуж и гражданство получить.... не успеешь захотеть переспать с ней она сообщит что беременна
а вот отвязаться от них как от татар и цыган хрен с два получится... а русских все ненавидяти родня ее не исключение а диаспра родня быстренько заставят жениться так что не трогай их вообще и главное не жалей

Владимир

фуууу.... неужели русских девчонок нет, что позарился уже на чурку

Егор Дашев

Про мандалитет не знаю, а вот обрезание тебе сделают (если не женишься, то по самые яйца!)

Николай Клягин

Нет братан не стоит! Я 7 лет прожил с девушкой у которой мать татарка а отец азер. Во первых у них с головой не все в порядке, в смысле они очень вспыльчивы и относятся к тем людям которые с начало делают, а потом думают. Во вторых с родственниками может быть очень много проблем. Все у них как то по обычаем. Лучше просто дружи с ней. Ну и пару раз можно вдуть 🙂

Jo
Jonni

девушка АУ?

Жа
Жанна

а на кой хрен тебе девушка, к которой у тебя кроме дружеской симпатии ничего нет?