Сергей Черкасов

Нужен драйвер на сетевой контроллер! ноутбук asus k55n Win7x64

не могу подключится к интернету т. к нету драйвера для сетевого контроллера и кабель интернета просто не видит!

Устанавливал Realtek LAN Driver, не помогло

Бакытбек Ныязбеков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Владимир Гаврилов

у меня тоже k55n долго искал, в общем как я понял Realtek LAN Driver идет для кабельного подключения и обозначается в диспетчере устройств как "Ethernet контроллер", просто же "сетевой контроллер" это wi-fi подключение, для него нужно устанавливать отдельно драйвер "Liteon Wireless Lan Driver and Application" оба драйвера есть на официальном сайте asus

Светлана Солопова

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Мирза Мирзоев

Нâ скôлько пóмню говорили тут уже, юзай - wmfix