Денис

Как избавиться от вируса. Как избавиться от вируса который блокирует социальные сети???

Светлана Дейлова

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота. просканируйте вам сюда потом если первый вариант не поможет.

Nurmuxammad Nurmametov

вам надо переустановить антивирусник, у меня такое же было но мы переустановили антивирус и винду теперь всё хорошо! *