Максат Омирбаев

можно считать джигурду как он говорить НОРМАЛЬНЫМ человеком?))

Ирина Карева

считать можно его неадекватным, это точно

Tik Tak

Добавляйте в вопросе, что для вас норма. Если, к примеру, короткая стрижки и обязательная форма четкого пацанчика с района в виде спорт. костюма с рынка, то вряд ли...

Сергей Фирсов

У нас так полстраны говорит. Отсюда следует, Джигурда в полне даже адекват.

Сергей Пешехонцев

Он нормальный мужик, говорит то чт о думает, может постебаться над собой