Алла Пылаева

Сколько лет было Татьяне Лариной при последней встрече с Евгением Онегиным?

Дмитрий Осипов

Вопрос интересный, перечитывать не хочется. После дуэли прошло примерно 2 года. Следовательно, Татьяне Лариной было 20 - 21 год, когда она встретилась с Онегиным в Петербурге.

Co
Constantin

Когда Онегин ее встретил в имении - 13 лет. Считайте... У меня получилось - 15-16. Но в то время женская жизнь текла несколько иначе. Дама 30 лет однозначно была старой.