Татьяна Пивоварова

Кто исполняет песню "Каникулы В Мексике-2 – Льётся рекой текила"

Кто исполняет песню из Реалити шоу "Каникулы В Мексике-2 " вот слова из песни

Танцуй без причины каникулы в стиле Латино
Кто-то влюбляется, кто-то проходит мимо, найди свою половину.
Время летит, льется рекою текила,
Закипает кровь, от новой интриги, в поисках любви свои шансы оцени.

Nihao Nihao

Группа Каникулы, состоящая из участников 1го сезона - Стафф, Женя, Тимур

Елена Гусакова

Тимур Чиковани