Валерия

дайте сылку на читы варфейс без вода номера из смс !!!примнога буду благадарен

Митя Львов

А баяна не боишься? У меня коллегу на 15 лет забанили

ОК
Олег Клавцен

Я тебя поздравляю, школоло-нубота. На многопользовательские клиентские (да и браузерные) RPG читов не существует. Иди уроки учи. А с "водом номера из смс" ты, я вижу, уже попался и потратил около 900 родительских денег. Так что тебе надо сходить на Луркоморье и почитать статью "Лохотрон". Хотя вряд ли ты читать умеешь.