Анна Берне

Мою сестру удалили из друзей в Мой мир и Одноклассники Кто это мог сделать? Сестра не делала и я тоже. Объясните, пожал

Андрей Шитиков

кто-то посторонний человек тот кто знает ваш пароль. смените его и проверьте ПК на вирусы.

Денис Максимов

следи за паролем и сделай его сложным

Ан
Анастасия

только два варианта - либо Вы, либо она. Третьего не дано. Я как поняла - из вашего списка?

Анрей Бармотин

смените пароль и считайте это глюк майла и одноклассников

на всякий случай качните cureit от доктора веба и проверьтесь на вири

Наталья Тенькова

срочно меняй пароль. взломали
сегодня то-же было в однокласниках. поменял кто то мое имя поудалял фото.

Сергей Ершов

Пусть сложный пароль сделает.

Роман Филиппов

Крокодил Гена это сделал. Кому это надо, кроме вас обоих

Ирина Бойкова

так она вчера сюка весь мой мир засрала спамом вот её я и удалил, так ей инадо скатине русской