Татьяна Сидорина

Какой выбрать мотоцикл новичку? ? Какой мотоцикл выбрать новичку? Естественно это будет бу (ибо денег до 300 тысяч рублей)

если что, я умею ездить на мото) начинал с 110-и кубовой Альфы, потом 125-и кубовый мото, а потом 150 кубовый китаец ( Корадо, если кто знает агригат)

Маша

Не советую начинать новичку с таких мощных мотоциклов. 250 кубов достаточно на первое время.

Денис М

ямаха 150 чаще советуют! Надежный аппарат! Ну отзывы почитай )

Толян

Honda cb 400 почитай отзывы о нем. Сам такой собираюсь купить.

Галина Тюрина

Купи лучше машину. На мотике убьёшься!

Василий Трофименко

Сб 400 хонда самое-то будет новичку, хоть не будете год -2 думать куда его продать и купить мощнее, но не смотрите в сторону бандита!!!