Александр

когда появится парень 13.05.1998?нравлюсь ли я кому-то?

а кого-то из них зовут виталий или дмитрий?)

Евгений Антонов

Ты нравишься двум парням. Но будешь с одним. В следующем году.

Ирина Радина

Валерия не спишите парень появиться тогда когда придет Любовь а Любовь приходит внезапно выбирайте партнера так что бы вас не обманули мне очень больно смотреть как вас обманывают (девушек в общем) и используют мой совет не спешить !!!вы молоды а задаете такие вопросы людям которые в интернете будто они могут сказать вам они экстрасенсы Валерия пожалуйста не смешите людей и верьте своему сердцу оно подскажет !!!даже к ванге люди ездили что бы с ней лично поговорить но не как по интернету вам дадут такой ответ настоящие ясновидящие которых мало и они не показываются!