Митрофанова Анна

скучно!!!! Помогите что поделать

Екатерина Закружная

Посотри фильм Ходячие мертвеци. Время бистро пролетит.

Artem

уроки: D

Алексей Мирсаетов

Идти и как нормальный пацан играть в Доту. Шутка. В мире есть много вещей что делать, поэтому невозможно перечислить все, но стоит попробовать себя в новом деле, порисовать, послушать музыку, пообщаться с кем-то.

Дарья

лети на луну, там сегодня пати огонь) а потом топор прищепка тапочки назад 😉

Юлия Спиридонова

Почитай что-нибудь интересное. Я вот, сегодня (поздно ночью/рано утром) Гарри Поттера закончил перечитывать, думаю, за что дальше взяться. , пока отпуск.

Таня Гусарова

Онлайн игры тебе в помощь