L.
Luk@ ...

Девочки как найти мужчину мечты? и как его удержать?

Лена Смирнова

Как найти не могу сказать, ноиудержать можно: лаской, похвалой, любовью, заботой и конечно же страстью, страсть никогда не должна угосать, мужчинам это важно. Ни в коем случае никогда не упрекать! а то найдет теплоту и нежность у другой в объятьях

Ив
Иван

а чё девочки то? давай я тебе подскажу. нужно самой быть женщиной мечтой для начала

Костик Жест

Нет такого мужчины...

Рамиль

а мне кажется у каждого он свой)