Олим Олимов

Как связать 2 интернет соединения???

Хочу подсоединить wi-fi адаптер для раздачи интернета, но никак не могу с интегрировать "подключение по локальной сети" и "беспроводное соединение" которое создается автоматически при подключении адаптера. Подскажи пожалуйста как их связать. Система XP SP2. (вкладка доступ в "подключение по локальной сети" отсутствует)

Жа
Жанна

стучись в агент - помогу чем смогу)

Леха Поставнев

Загугли, как подключить Вай-Фай.
Напиши ещё какой у тебя модем.

Андрей Галкин

о боже.. . лучше не трогай комп, дабы не появились вопросы типа: "Почему не загружается винда"

позвони провайдеру, пусть чел придет и настроит