Михаил Малютин

Как узнать на ростелекоме (Пермь) свой тариф? Мобильная связь

Виктория Калиничева

звякни оператору

Виктория Манухина

В ПЕРМИ-около 70 офисов РТК.... конкретные БЛИЖАЙшие адреса-узнаете, если поставите себе =ДУБЛЬ ГИС (Пермь)
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Перми
в т. ч. Краснокамск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение и названия остановок, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта.
Варианты проезда по городу
2ГИС предложит оптимальный маршрут движения по городу на авто или городском транспорте.
Городскую информацию
Расписание междугородного транспорта, афиша культурных мероприятий города, коды городов и другая социальная информация.
Способы оплаты товаров
Информация о способах оплаты товаров и услуг в различных заведениях города (наличный и безналичный расчет, виды банковских карт и т. д