Роман Киселев

на всех электронных книгах есть выход в интернет? или как тогда по другому скачивать книги

или как тогда по другому скачивать книги

Наталья Шолохова

скачай с компютера а потом через юес би в книгу.

Ксения Маклакова

Скачивать книги можно с компьютера а потом переносишь с помощью юизби в электроную книгу

Александр Фокин

Не на всех) ) на некоторые книги можно скачивать через флеш-карту или подключая к компу через ЮЭСБИ))

Анастасия Ситникова

..нет ...не во всех....)... просто флеш-карту книги вставляете в картрайдер компьютера... и через него из интернета скачиваете книги....