Александр

Напишите все фильмы которые похожи на Дневник слобока, тоесть про подростков!

Напишите все названия фильмов про Амереканские школы, типо как Дневник слобока или Дряные девчёнки, про подростков которые типо не имели девушку, были батанами или задротами, ну или просто неудачниками. А потом типо они стают круче и круче!

Сергей Филатов

не буду писать все... но если хочеш про подростков посмотри фильм "хроника" мне понравился...

Гуркивская Наталья

Посмотри прекрасный фильм Боже храни детей и зверей. А всякую херню не смотри а то сам станешь батаном.

Елена Орлова

"лето. однокласники. любовь. "может не совсем то что надо, но фильм очень интерестный.