Елена Сереброва

Кто этот мощный старик в круглых очках и с длинной бородой, который часто появляется рядом со Сталиным

на кадрах чёрнобелой хроники?

Al
Alex

Наверно всенародный староста Калинин. Мог бы и фотку выложить, а так гадай кто там!

Катя

Это про Калинина? Ну он хоть и староста был Всероссийский но на мощного старика не тянул -несчастный он был

Sa
Saikal

Калинин может быть, Михал Иваныч?

Ка
Катя

Старый козел Калинин.

Ju
Justinas

Старик Хотабыч. А как Сталин так долго продержался ?

Юл
Юлия

но калинин не такой-уж мощный- берия тоже очки круглые носил- но без бороды он. фотку давай.