Иван

почему песня звучит неправильно? (именно звучит)

слушаю песни через телефон. точнее подключаю беспроводную гарнитуру и через неё слушаю. все песни нормальные - эта какая то заумная слишком. во время припева у неё должно звучать в одном месте С а у неё Ш выходит. ну если бы наушники бракованные были то все бы песни так звучали. нет - только одна эта. в оутбуке чисто звучит просто в телефоне тоже чисто. как через наушники - сразу шипит. почему?

щас скачал ту же песню с другого сайта - просто через динамики всё так же чисто идёт. через наушники опять та же хрень

Игорь Крысин

Аквалайзер покрути, убери низкие частоты. Или может Битрейт в припеве высокий, можно попробовать сконвертировать песню