Наталья Лайцева

Что шпионы пишут в своих резюме?

Марина Левина

Жить - значит бороться....

Лилия

Фильм окончен.

Olga Zala (Соловьева)

Сирота я, сирота....

Давид Закрадзе

Штирлиц знал точно.... (*

Алексей Малинин

Я полностью засекречен

На
Наталья

Если надо, в задницу залезу ...без мыла...

Svetlana Boukova

В связях, порочащих себя, не замечен.

Руслан Ламан

Что они засланцы.

Евгения Григорьева

Бронзовая медаль «За заслуги» Национальной народной армии ГДР (Bronzene Verdienstmedaille der Nationalen Volksarmee; 1988, ГДР)
«Орден Хо Ши Мина» (Huân chương Hồ Chí Minh; 2001, Вьетнам)
Орден «Алтын кыран» (Алтын Қыран ордені; 2004, Казахстан)
Большой крест ордена Почётного легиона (Grand-croix de la Légion d’honneur; 2006, Франция)
Золотые медали Сената и Конгресса Генеральных кортесов (2006, Испания)
Орден Короля Абд аль-Азиза (2007, Саудовская Аравия)
Орден Исмоили Сомони первой степени (2007, Таджикистан)
Орден Заида (2007, ОАЭ)
Орден «Буюк хизматлари учун» (Buyuk xizmatlari uchun; 2008, Узбекистан)
Саксонский «Орден благодарности» (нем. «Dankesorden», 16 января 2009 года, Саксония) [
Орден Драгоценного жезла с жемчугом (монг. «Эрдэнийн очир» , 2009, Монголия
Большая цепь ордена Освободителя (2 апреля 2010 года, Венесуэла)

Axinya Igorevna

выиграл в карты у Дж. Бонда позывной

Ol
Olga

"Работать на хозяина до последнего вздоха".
И пишут свое резюме на клочке салфетки.