Светлана Белозёрова

Мне приснилось что я выхожу замуж за бывшего мужа.

Жениха еще нет, я в свадебном белом платье, выхожу к каким то ступенькам где он должен меня забрать, жду его и думаю "....второй раз.... за того же.... ". Потом как обязательный предбрачный ритуал у нас спросили согласны ли мы вступить в брак. И я и он сказали ДА. Но при этом я его не вижу до сих пор, знаю что он есть но его как то нет. К чему это? Я сейчас не замужем (парня нет) , вариант повторного брака с бывшим - исключен. Сонники дают настолько разные толкования что даже не знаю что думать, умру я или выйду замуж.... Человек за которого я бы вышла замуж рядом нет, мы с ним даже не общаемся. Помогите пожалуйста.

Салават Буляков

А у вас с тех пор амнезии не было ?
Значит, свадьба записана мозгом на видео вашей оперативной памяти и может присниться .
Мозг работает, как компьютер и не по клику мышки, а непредсказуемо.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Антон Винокуров

Вы должны были сразу понять, что будущее для повторной встречи еще не наступил. Если встретитесь, то для вас обоих может наступить вариант будущего, увиденный вами во сне. Вероятность довольно большая, а то бы вы не получили подсказку от души, которая рассчитала ваше будущее. Душа не взялась бы за этот расчет, если бы не остатки ваших чувств к бывшему мужу.