Вероника Ревуцкая

Посоветуйте очень похожие игры!

Dragon age1 и 2♥♥♥!. Очень понравились и привлекли своим содержанием и сюжетом. Прошла их вдоль и поперек, даже все дополнения к ним. Но вот настал час окончания последней игры и стало совсем грустно. Сколько не пыталась найти-,но чего-то даже близко схожего не нашла. Может вы, бывалые игроки и не очень, можете посоветовать действительно что-то очень похожее на эту игру? Или по крайней мере сюжетом. (Волкодава (1,2)не предлагать -пройден )))

Простите мою зловредность и придирчивость-но если возможно-то с тем же подходом к спутникам-(понравилось мне романы с спутниками крутить)

Елена

Skyrim!

Артём

Балдурс Гейт, Ведьмак.

Александр А

Скайрим игра ваще улет !

Женя Пестова

ведьмак, моровинд, обливион, фейбл.. ну хотя он не отличается особым сценарием зато можно романы крутить, ээ стоп тамже только парнем играть можно. . может венетика заинтерисует. . ах да ещё невервинтер найт по прокачке похожа и спутники там есть но я особо не играл

Anastasia

Скайрим, ведьмак

На
Ната

Серия Mass Effect