Наталья

Как будете встречать новый год?

Каракулин Сергей

Смотреть супердискотэку 90-х, кушать бутерброды с икоркой: -)

Светлана Глубокова

Сначала дома, потом гулять *-*

Влад Жуков

куплю на свой аванс три четыри пузыря советского шампуня зделаю оливье курочку запеку и картошечку и в одиночестве в своей глуши отмечу

Алексей Перелетов

К мужу поеду в гости, он подсветку себе купил в фонтан, надо срочно обмыть ( шутка) Ладно все равно поеду к мужу выпьем Мартини поедим суши, посмотрем фильмы типа"Ирония судьбы или с легким паром" потом поедим под елку тусить с друзьями ))) Вот такой у меня банальный НГ, как и все года не считая роддома)))

Алла Щелакова

Весело - под ёлкой.