Анна Адылова

Мне кажется, этот хороший способ! А вы что думаете?: ) http://www.youtube.com/watch?v=ZElZeHsLvkQ

Юл
Юлия

да! это отличный способ!

ну для начала там было минимум 3 подмены аргументов другими понятиями.. не говоря уже о изначально ложных постулатах.

это зато отличный способ привлечения глупых туристов.. учите историю и географию, ребятааа

Алексей Поляруш

Чушь полная!

1. Путин постарел. Это сложно увидеть при мелькании кадров в этой рекламе, но в теленовостях это прекрасно видно.

2. Звезды шоубизнеса регулярно "молодеют" благодаря искусству пластических хирургов. И ботекс со всякими там нитями действительно не причем, они делают хирургические подтяжки.

3. Этот ролик - чисто коммерческая реклама и, как ВСЯКАЯ реклама, он содержит «недостоверную информацию».