Таня

Помогите 3 фарсунки работает нормально (распыляют) четвертая просто льёт (сцит)

подскажите можно её поченить чтобы она тоже распыляла или ей уже хана

Сергей Тулайкин

Надо снять и внутрь залить очиститель форсунок, можно кратковременно подавать питание от АКБ ( родное напряжение 5 вольт) , чтоб иголка ходила, очиститель должен при щелканьи иглы чуть просачиваться... Я специальную приспособу делал, чтоб давление создать.

Виктория Назарова

попробуй промыть, как sqm1 написал. Я брал обычный карбклинер абро в баллоне, из шприца делал переходник на форсунку, кидал напругу от аккума короткими импульсами, пока не добился хорошего распыла. В балоне давления достаточно для промывки) ) Форсунки были на 12 вольт, поэтому ничего с ними не случилось.

Наталья Сухова

это машина дизель инжектор? Инжектор поможет винс или узи ванна.

И.
Ирина .

ей уже хана...

Валера Бойченков

Если разборная, то чистка поможет...

Markiza Angelov

Не все форсунки можно отремонтировать. А некоторые стоят под 30 тысяч за штуку. У вас которые?