Анастасия Кулик

замена кузова БМВ 316 1981 года. Здесь вроде Е21 кузов. Можно ли заменить его скажем на Е 30 или Е 36 кузов? (честным пут

Мария Чебышева

т. е. под документы на Е21 притащить конструктор? мне кажется можно, через НАМИ.. . позвони, узнай)))

Ирина Коржнева

нет нельзя, номер выбит на кузове и при замени кузова он должен меняться на аналогичный.
Продай остатки Е21, и купи нормальный Е30 (Е36 за эту цену будет убитый вхлам)