Юлия

что будет если открыть крышку винтелятора и проснуть туда руку

Вл
Владимир

будет МЯСО И ФАРШ) не советую такое делать) -

Катюня

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Стирай свой идиотизм и учи уроки!

Дима

отличный маникюр получится.

Roman

если крутится не сильно то остановится а если сильно то будет аяй

Александра

Смотря какой он мощности, если куллер в компьютере, то кожу в лахмоться порубит.