Виктор Вашкулат

есть место где уже с утра гремит солдатское ура и где зевая от тоски солдат сбивает каблуки а где-то штаб где в тишине в

есть место где уже с утра гремит солдатское ура и где зевая от тоски солдат сбивает каблуки а где-то штаб где в тишине висит бумага на стене на той бумаге города дорог железных провода соедини мой юный друг то место где пропал каблук с бумагой той что на стене известной и тебе и мне подумай дома из за партой и что получится?

Михаил

плацкарта