Анна

криминальная передача на тнт. вопрос внутри

Привет) Может помните раньше по ТНТ шла криминальная передача, там в одном из выпусков показывалось как две дочери убили и расчленили свою мать ( события происходили в г. Белгороде) . Может кто помнит название этой передачи. Буду очень благодарна.

да, наверное это передача "цена любви", спасибо огромное) может кто-нибудь знает в каком это выпуске было?

Альбина

Может эта?
"Цена любви "с Юлианой Шаховой