Павел Бодров

Minecraft. объясните как играть по сети, захожу на серв, а он стоит на месте....

Ольга Голицына

а ты на серве зареган?
если нет то зарегестрируйся, на некоторых серверах стоит плагин который не даст тебе двинуться пока ты не авторизуешся

Selvins Bite

открываешь чат (кнопкой tпо умолчанию) затем пишешь /register <пароль> <еще раз пароль>
на некоторых еще нужно залогиниться после регистрации /login <пароль>

Борис Тарханов

находишь ip, пишешь в добавить адрес вроде ну и заходишь