Татьяна Корягина

Скажите я совершила ошибку в этих отношений?? ясебя постоянно обвеняю (скажите пожалуйста

Елена Рахмангулова

нет вы не совершили ошибку .

Ка
Катя

не вы виноваты, а он

Gennadiy Sobran

Конечно совершили ошибку, вы постоянно думаете о прошлом, укоряете себя, а надо думать о будущем и не повторять своих промахов. Удачи!

Ив
Иван

Человек не ошибается, а получает опыт. Всё происходит как надо, даже если вы планировали иначе.