Александр Виноградов

Опыт и очки в Танки Онлайн это одно и то же?

Егор Слукин

думаю что нет, когда я играл очки были валютой а опыт-опытом:)

Юлия Зыкова

Опыт и очки это одно и тоже в игре Танки Онлайн.
Очки - начисляются за киллы, флаги, захват точек и т. д и заносятся в ваш опыт, позволяющий получать новые звания и доступ к новому вооружению.
Валюта - это кристаллы, ее распределяют между игроками в командной битве в зависимости от набранных очков игроками или результата битвы.
В одиночных боях кристаллы распределяют в зависимости от количества киллов (уничтоженных противников) - при этом за каждый кил в опыт начисляется 10 очков.
Также кристаллы можно собирать в процессе битвы в виде единичных ящиков и более редких ящиков по 100 кристаллов.
Кроме этого можно на удачу получить кристаллы в ежедневном подарке или просто купить их за реальный деньги.