Юлия Комогорцева

люди назовите пожалуста все игры где надо воевать против инопланетян и наоборот?

Наталья Тютчева

Классика жанра -UFO

Кристина

крайзис 2 там и с людьми и с пришельцами

Вера Коновалова

Кризис, квик, и т. д

Yana Alieva

все кризисы (crysis), сталин против инопланетян (я серьезно) , стар вар и еще многоооооо...

Ел
Елена

Destroy All Humans! (она только на приставки) - война за пришельцев, против людей.
Duke Nukem Forever - классика
Crysis - "заевшая пластинка".
Bulletstorm - там, вроде не пришельцы, но тоже отличная игра.
Quake 4