Ольга Ким

когда я выйду замуж.. кто он... буду ли я счастлива с ним)))??? помогите Анна 24.06.1992год

Анна Фирюлина

В чем помочь то?))) ) Замуж выйти? Вы что ночами не спите, засыпаете с этим и просыпаетесь)) ) В ЧЕМ ПОМОЩЬ???? ВАМ ЧТО ПЛОХО? Или настолько страшная, что так мучаетесь?

Елена Левина

замуж вы выйдите но на свое несчастье. будет он военный либо что то с этим связанное.. свадьба будет близко, только очень редко будете видеться с родными из-за одной ссоры.

Дима Дима

Всё произойдёт в нужное время.
На этот вопрос вы знаете ответ лучше всех нас. Что вы делаете для этого?
Как привлекли к себе партнёра?
Купили квартиру? Владеете модной фирмой? У вас есть остров? Написали книгу?
Нееееет.. .всего лишь навсего хотите замуж.
Так выделитесь чем-нибудь. Когда вас заметят, сразу шанс и появится, да и выбор будет.
www.kuma.kr.ua есть бесплатный совет КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Марина Авдеева

Это не вопрос жизни и смерти так чего же вы голосите как оглашенная. Про вас скажу следующее: замуж выйдите, но замуж не в гости - протяните кости. Живите спокойно. Нагуляйтесь сначала, а потом уже замуж.

Елена Коцеруба

Для вас в вашей жизни главное - не бояться жизни, иметь широкий замах и веру, не пасовать перед трудностями. Обрести гармонию своего духа, души и тела. У вас в вашей жизни будет выезд с вашего места жительства. там вы найдете свою вторую половинку. Вам еще придется в дальнейшем делать выбор между мужчинами, которые предложат сое сердце.