Вл
Владимир

Ребята, кто силён в математике? :с

Прошу помочь с РГР "Исследование ф-ций и построение графиков"

Ребята, помогите, пожалуйста, с расчетно-графической работой, очень прошу :с
Вообще не имею представления как и что, если честно :с
Функция `y=корень 3 степени из (1-x^2)`
Заранее огромнейшее спасибо *-*

Виктор Малин

Папа у Васи силён в математике...

xipar

я бы сделал, мне нетрудно. Но это на листке рисовать надо, чтоб потом отсканировать и передать. Минут 20 затрачу, пока вспомню, какие вопросы идут к исследованию функции.