Валерия Сизова

что будет если пропустит отметку в центре занятости?

сегодня должна была идти туда, отмечаться . но в ЦЗ так и не попала. что теперь за это будет с учета снимут или что?

Ек
Екатерина

Если причины не придумаешь - снимут!

Ленар Махмутов

Могут не выплачивать какое то время пособие... Должна быть уважительная причина для пропуска, коей, как я понимаю, не было...

Олег Сапожников

Могут предупредить, могут на пару месяцев пособия лишить. С учёта не снимут.

Мария Авалян

если без уважительных - например если не принесешь больничный на эти дни - то снимут с учета