Анна

здравствуйте! какой брать большой плазменный телевизор (цена до 22 р. ну и качество) спасибо за ответы

ну и качество) спасибо за ответы

Ок
Оксана

Panasonic TX-P42UT50 НЕТ DVB-T2 !

Вот вам в помощь :
Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ :

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приемные устройства (приставки DVB-T2).

Наталья Лайцева

Вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8219211&hid=90639 а на дешевле уже не чего смотреть.