Ульяна

как отключить смс-услуги Балтийского банка?(желательно с телефона). Заранее благодарю)

На
Наталья

8Отключение от Услуги.

8.1Отключение от Услуги производится в следующих случаях:
8.1.1В любой момент по инициативе Клиента (на основании Заявления об отключении) без возможности дальнейшего восстановления Услуги . Для оформления и подачи соответствующего Заявления об отключении Клиент обращается к Консультанту в Филиал или ДО.
8.1.2По инициативе Банка (в том числе, по истечении одного года с даты приостановления предоставления Услуги при отсутствии факта восстановления Услуги). Банк вправе отключить Клиента от Услуги в одностороннем порядке путем уведомления Клиента в письменной форме или посредством отправки Сообщения (по усмотрению Банка) за 10 дней до отключения.
8.1.3В связи с аннулированием подключенной к Услуге банковской карты. С даты очередного списания комиссионного вознаграждения, в случае если на эту дату банковская карта просрочена, либо неактивна (операции по банковской карте приостановлены в связи с утерей, кражей, иными причинами).