Яна Голдинська

Что такое Браузер по ум олчанию и нужнео ли его ставить

Руслана

В операционную систему встроен по умолчанию браузер интернет эксплорер который можно отключить заменив на любой другой: мозилла, опера и пр.

Анастасия Шамрай

браузер по умолчанию - основной браузер, который у тебя будет загружаться при выходе в интернет, к примеру у меня Opera

Александр Леонов

ну вот у вас в какой-то программке есть ссылка в интернет, вы клацаете, и какой браузер стоит по умолчанию - в том и откроет)

Юлия Семёнова

Ссылки в тексте, в скайпе, и вне браузера, будут открыватся браузером по умолчанию. Т. е. если у вас есть файл и в нем ссылка, то она откроется именно в браузере по умолчанию...

Ка
Катюшкин

Одного браузера достаточно, лишний мусор.

Сергей Я

Браузер по-умолчанию - программа просмотра интернет страниц через которую будут открываться все интернет ссылки

Оксана Григорьева

Браузер по умолчанию — это программа, через которую Вы просматриваете страницы в сети интернет .

Марина Павлова

браузер по умолчанию будет выполнять все твои функции связанные с интернетом! у меня хром

Наталия Мартынова

Если у Вас установлено несколько браузеров, то это тот, который и будет открывать все страницы интернета.
пока Вы не захотите, чтобы странички открывались в другом браузере и не предпримите для этого определенные действия.

Ольга Назаркина

Браузер по умолчанию он сделается стандартным вашим браузером

при включение какой либо страницы он будет открывать этотт браузер какой вы устоновили по умалчанию

Св
Светлана

Браузер - это одна из программ для входа в инет (опера, гугл хром, интернет эксплорер)... Браузер по умолчанию-тот которым постоянно пользуетесь, который автоматически открывается при нажатии на ссылки

Сергей Самойлов

Вместо IE его назначай-должен стоять на жестком диске, а пользуйся тем, какой нравится, любым Portable, например, чтоб на работу носить удобно было или куда угодно.

Валерий Master

Это ваш основной браузер. При попытке перейти на какую-то веб-страницу, этот браузер будет загружаться и осуществлять переход на веб-страницу.
Есть много браузер, но я бы рекомендовал Mozilla Firefox (Яндекс-версия) . Очень добротный браузер. Пользуюсь уже полгода, нареканий нет, только одни плюсы в нем. Кстати, на этот браузер есть просто огромной количество расширений. Браузер интегрирован с сервисами от Яндекса.