Л2
Лана 2029

Купил роутер asus RT-N12E

работает почти нормально, только часто идет обрыв связи как на стационаре (подключен кабелем к роутеру) так и на ноутбуке (работает от вай фай), секунд 5-20,потом опять все нормально. подскажите пожалуйста, кто знает, в чем может быть проблема!

забыл написать что интернет через кабель, а не через модем. а на прямую все просто отлично.

Александр Булов

Смотри логи в модеме, ну и заодно компостируй моск техподдержке, может это на их стороне.