Ан
Анна

угадайте, сколько мне лет на этом фото? а также оцените мою внешность

вот ссылка фотки http://img687.imageshack.us/img687/3091/myphotoen.jpg

Вероника Лопатина

В районе 20 лет. Не мешает похудеть, подкачать пресс и сделать лицо попроще.

Татьяна Бодягина

25, внешность "обычная"

Владимир

21 год. Страшён, бродяга.... О_о

Лена Германова

где-то от 20-22 лет . не очень

Владислав Ященко

23?...на счёт внешности.. займись собой: похудей, брови подщипай, стрижку поменяй... и будет тебе счастье)