Анастасия Головина

Какой краской покрасить волосы, что бы получить такой цвет? (фото внутри)

(свой натуральный цвет-светло-русый)

Анна Чупринова

может быть лонда колор -брилианс или куба жаркая ночь.. я лет пять ходила, но на мой русый она не рыжая а ярко огненно красная... в конце концов на светло русый идите смело и выбирайте оттенки рыжего.. в образцах все есть... в парикмаъерскую обратитесь, пусть посоветуют

Ро
Ромка

Чтобы не портить волосы и не рисковать ничем, в случае если цвет не подойдёт или надоест, нужно брать безаммиачную тонирующую краску. Не трави волосы стойкими, ты потом ни от цвета просто так не избавишься, ни волосы до конца в чувства не приведёшь.
А цвет стоит искать в профессиональных красках, т. к. у них и цвета совпадают с палитрами, и выбор очень большой. Тебе нужно смотреть уровень тона 8 (первая цифра в обозначении краски) , т. е. светло-русый и не темнее. На уровне 7 - средне-русом уже не то будет.
Из дешёвых можно посмотреть Эстель Sense и тон 8/4 (светло-русый медный) , только отдельно нужно баночку оксида 3% брать, либо 1,5% активатора, но он вроде только в литровых банках идёт:

Анастасия

похоже-эстель 8/34,матрикс 8RB