Munira

Каким способом пришельцы, внешне не отличимые от людей, могут завоевать мир?

Ответьте на простой теоретический вопрос:
- будь пришельцы внешне не отличимые от людей, каким способом или последовательностью действий они могут незаметно завоевать мир?

Roman

у них новейшие технологии в руках,,,, они выше простых
людей в обработке информации,,,, так и завоюют

Юля

Постепенно проникая в структуры власти осуществлять геноцид людей, стравливая их между собой, наркотики, войны и тд. 🙂

На
Наталья

Сначала незаметно уничтожат культуру, потом веру, везде насадят разврат, далее разовьют невероятную жадность и зависть, а после таких мероприятий люди и сами друг друга дожрут окончательно.
Что то мне это напоминает.

Бу
Булат

евреи завоюют мир.. что-то они не похожи на ...маленькие ..небритые.. с одной стовоны))

Ре
Регина

бросай всякую хрень курить